Эвакуатор Гатчина

  • Цена на эвакуацию - Гатчина

  • Место вызова эвакуатора — Гатчина
    Базовая стоимость эвакуации — 3500 руб.
    Время ожидания автомобиля — 30-60 минут
    Телефон диспетчерской — +7 (812) 971-17-17

В России автомобилей очень и очень много – само собой, большие областные трассы просто заполнены машинами всех мастей и видов. Но какое количество авто мы получим, если такая трасса будет находиться в непосредственной близости от границы с другой страной? Верно – в разы больше: а значит, и количество происшествий на дороге заметно увеличится.

Именно такую ситуацию можно наблюдать в Выборгском районе Ленинградской области – на трассе М10 под названием «Скандинавия»: в паре десятков километров от этой трассы располагается граница с Финляндией. Само собой, иностранных туристов на дороге хватает круглые сутки – а значит, и аварии случаются куда чаще.

И если на этой трассе произошла очередная серьёзная авария, с которой просто невозможно справиться вручную, пострадавшему водителю не нужно расстраиваться и впадать в уныние – достаточно просто позвонить по телефонному номеру 971-17-17 и дождаться ответа операторов компании «Форс Авто». Мы оперативно отправим эвакуатор в Гатчину и Кингисеппский район. Телефон работает круглосуточно – так что помощи можно ожидать в любое время суток.

Что касается эвакуаторов – одна из спасательных машин постоянно находится в Выборгском районе, недалеко от самой трассы М10 «Скандинавия»: если к водителю на помощь отправят именно этот эвакуатор, то ждать придётся не более 30 минут. Если же сотрудникам «Эвакуатор СПБ» нужно будет добираться из другого района области, то время ожидания увеличится несильно – всего лишь на 30-40 минут.

Так что жителям одного из самых живописных населённых пунктов России – Выборга – не нужно отчаиваться при случае аварии или поломки автомобиля – достаточно просто позвонить и дождаться эвакуатор «Форс Авто», чтобы машину в целости и сохранности доставили в ближайший сервис технического обслуживания.

Как мы работаем?

Почему стоит доверить эвакуацию нам

Шаг 1

Отправьте заявку с сайта или

Позвоните по телефонам
+7 (812) 971-17-17

Шаг 2

Узнайте стоимость
на больше не изменится

Шаг 3

Выезд эвакуатора к Вам
в течение 10 минут

Шаг 4

Проблема решена!  

Оплата на месте или на карту
сбербанка

Сохраните в памяти своего телефона номер нашего диспетчерского центра:

++7 (812) 971-17-17

Работаем по Санкт-Петербургу, готовы ехать за его пределы

Close
Join me: