Вызвать эвакуатор для А/М

Рассчитать стоимость эвакуации легкового автомобиля

Как мы работаем?

Почему стоит доверить эвакуацию нам

Шаг 1

Отправьте заявку с сайта или

Позвоните по телефонам
+7 (812) 971-17-17

Шаг 2

Узнайте стоимость
на больше не изменится

Шаг 3

Выезд эвакуатора к Вам
в течение 10 минут

Шаг 4

Проблема решена!  

Оплата на месте или на карту
сбербанка

Сохраните в памяти своего телефона номер нашего диспетчерского центра:

+7 (812) 971-17-17

Работаем по Санкт-Петербургу, готовы ехать за его пределы

Вызвать эвакуатор дешево

5 причин воспользоваться помощью

Помощь на дороге — это доступная в наши дни услуга. Нет необходимости часами голосовать на дороге, чтобы восстановить работоспособность автомобиля и произвести буксировку до автосервиса. Стоит отметить, что некоторые повреждения и поломки не позволяют использовать и транспортировать машину, нужна специальная техника.

В дороге случается всякое. Даже надежная коробка автомат через 150-300 тысяч километров может дать сбой. Вызвать эвакуатор в Санкт-Петербурге — это правильное решение.

Услуги службы Дигма демократичны по цене. К тому же ими можно воспользоваться не только в случае ДТП или поломки. Наш автопарк специализированной техники позволяет выполнять широкий перечень услуг. Помимо стандартной транспортировки неисправного авто, мы бережно и аккуратно перевозим новые, дорогие иномарки. Удивите жену, девушку, сына — неожиданным подарком. Авто, без единого километра пробега под окнами дома.

Кроме этого:

1.  Мы перевозим грузы до 15 тонн;

2.  Вытаскиваем машины из кюветов, оврагов, ручьев откуда в силу повреждений или отсутствия твердого грунтового покрытия автомобилю самостоятельно не выбраться;

3.  Оказываем услуги «трезвый водитель», если праздник затянулся, а машина обязательно нужна рано утром.

 эвакуатор в Дигма — 4 преимущества нашей службы

 

 

  • Мы работаем на рынке транспортировочных услуг более 10 лет. За это время нами создана безупречная репутация и собран неоценимый опыт.
  • Вызвать эвакуатор в Спб дешево — это служба Дигма. Мы легко конкурируем с ценами других поставщиков аналогичных услуг, так как имеем свой автопарк спецтехники.
  • Наши водители — это профессионалы с огромным опытом, поэтому они готовы к любым нестандартным ситуациям. Постоянные клиенты уже оценили нашу систему скидок, наличие акций и специальных предложений.
  • Дигма — это вызов эвакуатора 24 часа в сутки 365 дней в году. Помощь по звонку в любую погоду. Мы знаем как трудно остаться на дороге одному, поэтому машина выезжает максимально оперативно.

 

В любой сложной дорожной ситуации смело набирайте наш номер. Помощь в пути — это Дигма. 971-17-17

Close
Join me: