Сотрудничество

Корпоративным клиентам

Компания ООО «ФОРС АВТО СПБ» готова предоставить услуги эвакуатора и перевозки техники юридическим лицам. Наши эвакуаторы отлично подходят для транспортировки тяжелой спецтехники весом 15 т. К ней относятся как экскаваторы, так и прочая специализированная техника.

Мы будем рады взаимовыгодному сотрудничеству с корпоративными клиентами согласно разовым договорам или на долгосрочной основе. Принимаем расчеты наличными и безналичными средствами. Если клиенту будут необходимы документы для бухгалтерии, мы их предоставим.

Каждая серьезная организация предпочитает работать лишь с надежными партнерами. Именно такой и есть компания ООО «ФОРС АВТО СПБ». Мы обладаем существенным опытом в данной сфере, ведь ведем свою деятельность уже многие годы. Каждый клиент может быть на 100% убежденным как в профессионализме водителей, так и в адекватности других специалистов  компании.

 

Наши эвакуаторы являются универсальными автомобилями, позволяющими решить всевозможные вопросы, а именно:

  • Осуществить эвакуацию техники, находящейся в неисправном виде;
  • Транспортировать спецтехнику, масса которой не болеше 15 тонн;
  • Перевезти новые автомобили или технику, не имеющую пробега.

Чтобы заказать услуги эвакуатора, звоните +7 (812) 971-17-17 Также вы можете написать на e-mail forceautospb@mail.ru, обозначив в теме «Корпоративное обслуживание».

Close
Join me: