Услуга трезвый водитель

Услуга «Трезвый водитель»: праздники без ограничений,
порядок на дорогах

 

Как часто виновниками ДТП становятся нетрезвые водители, подвергающие опасности не только свою жизнь, но и жизни других водителей и их пассажиров, пешеходов, многие из которых в силу возраста или состояния здоровья не могут быстро среагировать и спастись от движущегося по непредсказуемой траектории авто. А виной всему может быть «безобидный» бокал пива после трудного дня или пара коктейлей на корпоративе.

Добравшись на то или иное мероприятие на машине, водитель пытается доехать обратно самостоятельно, не всегда адекватно оценивая свою способность управлять транспортным средством. Очевидно, многие еще не знакомы с возможностями, которые предоставляет «Трезвый водитель» (Санкт-Петербург активно внедряет ее на своих дорогах).

 

Что представляет собой данная услуга?

Вызов трезвого водителя предполагает его приезд на эвакуаторе для безопасной транспортировки автомобиля, в отдельных случаях возможно пригласить только водителя, который будет управлять авто вместо его владельца.

Основные преимущества:

  • такой сервис является достаточно новым, но эффективным и экономически обоснованным в пользу клиента;
  • доставка на эвакуаторе экономит автомобилю пробег;
  • безопасность транспортировки машины и водителя;
  • надежность, профессионализм работников услуг «Трезвый водитель»;
  • цена услуг достаточно демократична, а экономия на сохранении здоровья и жизни более чем очевидна.

 

Возможна доставка в пункт назначения на эвакуаторе как легковых авто, так и грузовых, различной спецтехники. На «Трезвый водитель» цена состоит только из стоимости перевозки транспортного средства, без каких-либо дополнительных затрат. Доставка на эвакуаторе является ноу-хау компании «Форс-Авто», предоставляющей такие услуги эвакуатор спб, и выручает водителей в самых различных форс-мажорных ситуациях.

Close
Join me: