О компании

Свой автопарк

Автопарк оснащен спецтехникой мировых марок  со сдвижной платформой, также в нашем автопарке есть модели с манипулятором — для более сложных работ.

Полный спектр услуг по эвакуации

Эвакуируем автомобиль в течении 1 часа после заявки. Самые доступные цены в Санкт-Петербурге. Оставьте заявку на сайте и мы с вами свяжемся.

operator_03

На связи 24 часа/7 дней в неделю

Мы работаем в круглосуточном режиме в Санкт-Петербурге и области, а также совершаем междугородние и международные перевозки.

dokumenty-dlya-akkreditaciya-na-elektronnyh-torgovyh-ploshhadkax

Техническая помощь

Наш эвакуатор не только увезет сломанный автомобиль, попавший в ДТП, но и решит еще массу возможных проблем совсем недорого.

Как мы работаем?

Почему стоит доверить эвакуацию нам

Шаг 1

Отправьте заявку с сайта или

Позвоните по телефону
+7 (812) 971-17-17

Шаг 2

Узнайте стоимость
на больше не изменится

Шаг 3

Выезд эвакуатора к Вам
в течение 10 минут

Шаг 4

Проблема решена!  

Оплата на месте или на карту
сбербанка

Сохраните в памяти своего телефона номер нашего диспетчерского центра:

+7 (812) 971-17-17

Работаем по Санкт-Петербургу, готовы ехать за его пределы

Услуги эвакуации в СПб и области

Санкт-Петербург и Ленинградская область давно имеют  избыток ДТП на дорогах. Если попали в неприятность и  Вам понадобился эвакуатор, то сайт  Эвакуатор СПб окажется спасительной находкой. Компания Дигма СПб предоставляет услуги эвакуатора автомобилей в Санкт-Петербурге и по всей области. Звоните по телефону +7 (812) 971-17-17, мы работаем .

Нашей техникой оперативно проводится не только транспортировка легковых автомобилей но и  эвакуация грузовых автомобилей и перевозка спецтехники.

На дороге в городе или за его пределами с транспортным средством могут возникнуть непредвиденные обстоятельства. В результате дальнейшее движение будет невозможно или же повлечет более существенные неисправности, которые потребуют значительных финансовых затрат. В таких случаях оптимальным решением будет вызов эвакуатора.

Служба эвакуации

Дорога – это достаточно опасное место, где порой случаются экстренные ситуации. И новичок, и опытный водитель вполне могут оказаться в аварии, как по собственному недосмотру, так и по вине других участников дорожного движения. Кроме того, порой сама техника подводит, выходя из строя в неподходящий момент. Найти выход из сложной ситуации поможет эвакуатор.

Мы — служба эвакуации в Санкт-Петербурге на территории, которая работает в Ленинградской области и Санкт-Петербурге. Мы уже давно на этом рынке, а потому можем называться опытной фирмой, которая способна предоставить многочисленные лестные отзывы клиентов. Если вы наберете номер +7 (812) 971-17-17 и закажете эвакуацию машин, то мы приложим максимум усилий для того, чтобы как можно быстрее оказать помощь вам и вашему транспортному средству. Так же, если вам необходима перевозка спецтехники, мы справимся и стакой задачей.С географическим ареалом нашей деятельности можно ознакомиться во вкладке “Наша география”. Так как в нашем распоряжении имеется личный парк техники, мы можем поддерживать качество услуг на стабильно высокой отметке.

С точки зрения технического оснащения, наши эвакуаторы соответствуют самым современным требованиям. У нас не возникнет проблем с погрузкой автомобиля, вне зависимости от его марки и типа кузова. Некоторые единицы нашей техники оптимизированы для того, чтобы перевозить транспорт, масса которого составляет 15 тонн. Практика показывает, что использование для перевозки машины неподходящей техники способно стать причиной того, что крепеж ослабнет, приведя к опрокидыванию всего состава. В свою очередь, наша техника имеет все необходимые для безопасной работы сертификаты, а потому мы даем гарантию того, что и погрузка, и транспортировка вашего авто будет соответствовать самым строгим нормативам.

Доступная служба эвакуаторов

Наша служба эвакуаторов по праву считается одной из самых доступных в области. Политика определения стоимости услуг – это один из основных показателей, которым руководствуются клиенты при выборе организации. Некоторые не слишком честные фирмы предпочитают увеличивать стоимость своих услуг в последний момент. Если вы обращаетесь к нам, то диспетчеры, оценив расстояние и сложность транспортировки, сразу называют стоимость, которая впоследствии не изменится.

Мы ответственно готовы заявить, что наша фирма – это один из признанных лидеров рынка эвакуаторов в СПб и области. Мы готовы предоставить своим клиентам сервис самого высокого качества, вежливость и профессионализм. Если с вами случилась неприятность и возникла срочная необходимость в эвакуаторе, то смело обращайтесь в нашу фирму!

ЛЕБЕДКА

ЧАСТИЧНАЯ ПОГРУЗКА

СДВИЖНАЯ ПЛАТФОРМА

Закажите эвакуацию с сайта

Сделайте заказ на сайте и мы вам перезвоним

за 2 минуты

или позвоните по телефону +7 (812) 971-17-17
24 часа в сутки!

Мы рассчитаем стоимость до оказания услуги и она уже не изменится для Вас!

Отзывы о нас

Close
Join me: