Эвакуатор в Новгород и Новгородскую область

  • Цена на эвакуацию - Новгород и Новгородскую область

  • Место вызова эвакуатора — Новгород и Новгородскую область
    Базовая стоимость эвакуации — 10000 руб.
    Время ожидания автомобиля — 40-60 минут
    Телефон диспетчерской — +7 (812) 971-17-17

 

Новгородская область расположена на юге, по соседству с Ленинградской областью. Достаточно один раз посетить в Великом Новгороде, чтобы понять, насколько красив этот город, привлекающий ежегодно десятки тысяч туристов со всего мира. Безусловно, манит этот город и жителей Петербурга, которые садятся на собственные автомобили, и отправляются туда, делая и без того плотный городской трафик просто катастрофическим.

Конечно, плотное движение становится причиной того, что машины не выдерживают нагрузки, а водители утомляются, попадая в ДТП. Как же поступить в ситуации, когда ваш автомобиль вышел из строя по пути из Питера в Новгород? Наиболее простое, но, вместе с тем, и наиболее эффективное решение заключается в вызове эвакуатора. Но вызывать спецтехнику из Петербурга – очень дорого. Следует связаться с фирмой, предлагающей услуги эвакуации непосредственно в Новгороде.

Наша фирма с радостью поможет вам отыскать выход из этой сложной ситуации. Мы уверенно и обоснованно можем называть себя лидерами на рынке эвакуации Петербурга. Безусловно, наш ареал деятельности распространяется и на ближайшие регионы, в число которых попадает Новгородская область. Благодаря тому, что в южных районах Ленинградской области постоянно несет вахту наша спецтехника, мы можем максимально быстро отреагировать на поступивший вызов.

Если у вас возникла необходимость в услугах эвакуатора на маршруте из Новгорода в Петербург, то немедленно позвоните по телефону 971-17-17. Мы даем гарантию не только низкой стоимости, но и профессионального отношения.

Как мы работаем?

Почему стоит доверить эвакуацию нам

Шаг 1

Отправьте заявку с сайта или

Позвоните по телефонам
+7 (812) 971-17-17

Шаг 2

Узнайте стоимость
на больше не изменится

Шаг 3

Выезд эвакуатора к Вам
в течение 10 минут

Шаг 4

Проблема решена!  

Оплата на месте или на карту
сбербанка

Сохраните в памяти своего телефона номер нашего диспетчерского центра:

+7 (812) 971-17-17

Работаем по Санкт-Петербургу, готовы ехать за его пределы

Close
Join me: