Эвакуатор из/в Петрозаводск и Карелия

Стоимость и время эвакуации
Место вызова эвакуатора Петрозаводск, Сортавала
Базовая стоимость эвакуации от  руб.
Время ожидания автомобиля 50-80 минут
Телефон диспетчерской
+7 (812) 971-17-17

 


 

Ближайшим соседом Ленинградской области в северном направлении является Республика Карелия. Природа Карельской местности славится своей красотой не только в России, но и за ее пределами. Не удивительно, что большой поток отдыхающих из С-Пб отправляется в данном направлении. И большинство, естественно, предпочитают поездки на личном транспорте, что значительно осложняет дорожную ситуацию на трассе Санкт-Петербург – Карелия (Петрозаводск).

Если вам не повезло, и вы попали в аварию или ваш автомобиль сломался в Карелии что делать? Можно вызвать эвакуатор из С-Пб в Карелию – довольно дорогостоящий вариант, кроме того ожидание спецмашины может занять очень много времени. Можно воспользоваться услугами эвакуатора Петрозаводских компаний, но где гарантия, что за отбуксовку вашего автомобиля в С-Пб местные компании не запросят огромную сумму. И не факт что региональные компании могут похвастаться отменным качеством предоставляемых услуг.

Оптимальным вариантом будет обращение за помощью в нашу компанию «Форс-Авто». Являясь лидером в данной сфере услуг, мы работаем не только в Санкт-Петербурге и области, но и в ближайших регионах, одним из таких является Карелия. Петрозаводск является дежурным пунктом одной единицы спецтехники из нашего автопарка. Поэтому мы незамедлительно отреагируем на вызов, поступивший из Карелии, и сможем предоставить эвакуатор в максимально короткий период времени. При этом мы гарантируем качественное и вежливое обслуживание по цене ниже среднерыночных.

Для вызова эвакуатора достаточно будет только сделать один звонок на номер +7 (812)971-17-17

  

Как мы работаем?

Почему стоит доверить эвакуацию нам

Шаг 1

Отправьте заявку с сайта или

Позвоните по телефонам
+7 (812) 971-17-17

Шаг 2

Узнайте стоимость
на больше не изменится

Шаг 3

Выезд эвакуатора к Вам
в течение 10 минут

Шаг 4

Проблема решена!  

Оплата на месте или на карту
сбербанка

Сохраните в памяти своего телефона номер нашего диспетчерского центра:

+7 (812) 971-17-17

Работаем по Санкт-Петербургу, готовы ехать за его пределы

Close
Join me: