Эвакуатор в Бокситогорск

  • Цена на эвакуацию в Бокситогорске

  • Место вызова эвакуатора — Бокситогорск, Пикалево
    Базовая стоимость эвакуации — 5000 руб.
    Время ожидания автомобиля — 40-60 минут
    Телефон диспетчерской — +7 (812) 971-17-17

От буксовка транспортного средства из Санкт-Петербурга в Ленинградскую область, например, в Бокситогорский район, теперь не проблема. Компания «Форс-Авто» эвакуирует ваш автомобиль в любое необходимое вам место. Мы не спрашиваем причину эвакуации. Мы предлагаем помощь в любой неприятной ситуации, пусть то авария, блокировка колес или же банальная поломка. Один звонок в нашу компанию решит любую проблему, связанную с вашим ТС. Достаточно лишь набрать номер телефона нашей службы 971-17-17.

Наша бригада готова приехать на любой участок Бокситогорска и района в минимально короткий срок. Компания «Форс-Авто» работает круглосуточно, семь дней в неделю, без обеденных перерывов, отпусков и праздников. Для заказа эвакуатора необходимо позвонить в нашу компанию сообщить о причине вызова, номер ТС и ваше местонахождение.

Мы гарантируем оперативность, высокое качество обслуживания и низкие цены предлагаемых нами услуг.

В Бокситогорском районе существует развитая сеть автомобильных дорог местного значения. Также по району проходит и межобластная магистраль с довольно интенсивным трафиком крупнотоннажных машин.

В условиях постоянной загруженности большинства транспортных артерий трудно переоценить роль компании, недорого и качественно предоставляющей услуги по экстренной эвакуации авто.

Возможности службы эвакуации

Помощь эвакуатора по Лен области – удобная услуга, в которую включен целый комплекс мероприятий, нацеленных на предоставление помощи попавшим в беду водителям:

  • если машина поломалась прямо на трассе, и дальнейшее движение проблематично, всего лишь один звонок избавит от необходимости ночевать на обочине; • после аварии представители службы помогут доставить в сжатые сроки разбитое авто на СТО или в гараж;
  • специальные технологии погрузки позволяют работать с заблокированными колесами и рулевым управлением. Сама процедура перевозки полностью исключает возможность какого-либо повреждения перемещаемого транспортного средства;
  • хороший сервис такого рода начеку круглые сутки и его работа не предполагает выходных. Квалифицированные водители на специализированном транспорте быстро и аккуратно окажут необходимую помощь даже в сложных городских условиях;
  • в зависимости от того, где произошла проблема, ждать помощи придется в пределах 20 минут;
  • иногда авто могут эвакуировать за неправильную парковку или другие нарушения;

Компания «Эвакуатор СПБ» уже много лет предоставляет услуги, которые выгодно отличают эту службу среди конкурентов:

  1. сервис доступен для владельцев практически всех видов транспортных средств (от грузовика и легкового авто, до снегоходов и прицепов); • если водитель не в состоянии сесть за руль, он также может прибегнуть к заказу эвакуатора для своего авто;
  2. перевозка новых машин из салона к покупателю или в другой салон;
  3. возможности компании позволяют перевозить различные типы нестандартной спецтехники;
  4. сравнительно невысокая цена (от 1200 рублей), а также возможность оплаты разными способами.

Чтобы получить экстренную помощь на дороге, достаточно позвонить на горячую линию и заказать эвакуатор в Бокситогорск  или Волосовский район.  При этом нужно назвать себя, марку авто, контактный номер телефона и адрес доставки автомобиля.

Как мы работаем?

Почему стоит доверить эвакуацию нам

Шаг 1

Отправьте заявку с сайта или

Позвоните по телефонам
+7 (812) 971-17-17

Шаг 2

Узнайте стоимость
на больше не изменится

Шаг 3

Выезд эвакуатора к Вам
в течение 10 минут

Шаг 4

Проблема решена!  

Оплата на месте или на карту
сбербанка

Сохраните в памяти своего телефона номер нашего диспетчерского центра:

+7 (812) 971-17-17

Работаем по Санкт-Петербургу, готовы ехать за его пределы

Close
Join me: