Эвакуатор Кронштадт

  • Цена на эвакуацию - Кронштадт

  • Место вызова эвакуатора — Кронштадт
    Базовая стоимость эвакуации — 5000 руб.
    Время ожидания автомобиля — 30-50 минут
    Телефон диспетчерской — +7 (812) 971-17-17

Так же, как и в других районах, активность на дорогах Кронштадского района довольно высока, и здесь нередко случаются пробки. К тому же, с каждым может случить такая неприятность как поломка автомобиля или ДТП. Что делать если транспортное средство по какой-то причине «обездвижено»? Ответ прост: вызывать эвакуатор в Кронштадт. Но где вызывать? На этот вопрос ответить так же просто – в компании «Форс Авто».

Компания занимается эвакуацией не только легковых, но и грузовых автомобилей. Там работают только опытные специалисты, отлично ориентирующиеся в городе и области.Чтобы заказать эвакуатор в Кронштадский район Санкт-Петербурга, достаточно позвонить по телефону 971-17-17 и подать заявку. Также нужно сообщить причину, почему вам понадобился эвакуатор, местоположение автомобиля и пункт назначения, куда нужно доставить транспортное средство. Исходя из этих данных, диспетчер подсчитает, во сколько вам обойдется услуга

Время прибытия эвакуатора составит приблизительно 15-30 минут с момента вызова – все зависит от загруженности дорог и месторасположения вашего автомобиля.

Как мы работаем?

Почему стоит доверить эвакуацию нам

Шаг 1

Отправьте заявку с сайта или

Позвоните по телефонам
+7 (812) 971-17-17

Шаг 2

Узнайте стоимость
на больше не изменится

Шаг 3

Выезд эвакуатора к Вам
в течение 10 минут

Шаг 4

Проблема решена!  

Оплата на месте или на карту
сбербанка

Сохраните в памяти своего телефона номер нашего диспетчерского центра:

+7 (812) 971-17-17

Работаем по Санкт-Петербургу, готовы ехать за его пределы

Close
Join me: