Вызов эвакуатора в СПб

Почему водители выбирают эвакуаторы ФОРС-АВТО?

Наверняка вам знакома ситуация, когда в дороге автомобиль выходил из строя или  вы пробили колесо? Что делать в этой ситуации? Можно часами «голосовать» на дороге, ожидая, что вам помогут, можно попытаться самостоятельно разобраться в проблеме (и, нередко, навредить еще больше). Но лучше всего вызвать эвакуатор в Санкт-Петербурге круглосуточно в любой день недели. Больше 10 лет водители Спб-га доверяют нам свою технику, потому что знают: мы не подведем!

Вызов эвакуатора в Спб дешево

Компания ФОРС-АВТО делает все, чтобы клиенты решили свои проблемы, связанные с автомобилем. Мы готовы в кратчайшие сроки приехать на помощь если:

  • Случилось ДТП;
  • Вышла из строя коробка передач;
  • Спустило колесо, а запасного нет;
  • Машину занесло в кювет и вытащить ее самостоятельно не получается.
  • Необходимо перевезти грузы различного веса (перевозим до 15 тонн);
  • Праздник затянулся и нужно воспользоваться услугой «трезвый водитель»;

Все, что вам нужно, чтобы вызвать эвакуатор круглосуточно – просто позвонить по номеру +7 (812) 971-17-17. Лучшие специалисты в течении 15-20 минут приедут, чтобы решить неприятность, случившуюся с автомобилем. Цены на услуги вас приятно порадуют, ведь мы предоставляем возможность вызова эвакуатора в Спб дешево! Не стоит переплачивать, если можно заплатить мизерную цену.

Почему именно мы?

Уже 10 лет, как мы предлагаем своим клиентам только качественный сервис. Вызвав эвакуатор, вы получите: Быструю подачу (наша техника круглосуточно дежурит во всех районах Петербурга). Самые низкие цены в городе. Профессиональный подход к выполнению работы (все сотрудники проходят специальное обучение и могут среагировать во внештатной ситуации). Скидки и возможность заказывать эвакуацию в дальнейшем на акционных условиях и Бережную транспортировку вашего авто в пункт назначения.

Эффективная и быстрая эвакуация возможна еще и потому, что компания ФОРС-АВТО владеет собственным автопарком современной техники. Своевременное прохождение техосмотров дает возможность быть на 100% уверенными в том, что в нужный момент наш транспорт не подведет.
Доверьте нам вопрос об эвакуации! Больше не нужно ломать голову над тем, что делать с вышедшей из строя машиной, мы решим эту проблему за вас!

Как мы работаем?

Почему стоит доверить эвакуацию нам

Шаг 1

Отправьте заявку с сайта или

Позвоните по телефону
+7 (812) 971-17-17

Шаг 2

Узнайте стоимость
на больше не изменится

Шаг 3

Выезд эвакуатора к Вам
в течение 10 минут

Шаг 4

Проблема решена!  

Оплата на месте или на карту
сбербанка

Сохраните в памяти своего телефона номер нашего диспетчерского центра:

+7 (812) 971-17-17

Работаем по Санкт-Петербургу, готовы ехать за его пределы

Close
Join me: