Эвакуатор в город Сланцы

  • Цена на эвакуацию в город Сланцы

  • Место вызова эвакуатора — Сланцевский район Ленинградской области
    Базовая стоимость эвакуации — от 3000 руб.
    Время ожидания автомобиля — от 50 минут
    Телефон диспетчерской — +7 (812) 971-17-17

Эвакуация авто требуются, как правило, при попадании в ДТП или его поломке. Каждый автолюбитель старается избежать подобных ситуаций, однако никто, к сожалению, от них не застрахован. Ведь на дороге может произойти все, что угодно.

Общая протяженность дорог в Сланцевском районе составляет порядка 1900 километров, на которых наблюдается интенсивное движение. К несчастью на этих дорогах ежедневно происходят аварии. Если с вами все-таки произошел несчастный случай – незамедлительно звоните по круглосуточному телефонному номеру 971-17-17 в компанию «Форс Авто» и заказывайте один из эвакуаторов в Сланцы.

Для того, чтобы оперативно вам помочь, сотрудникам компании необходимо знать следующие данные: марку вашего автомобиля, его техническое состояние и в какой ситуации вы оказались. Получив эти сведения, специалисты без промедления отправятся к вам со всеми необходимыми спецсредствами.

И не важно, в какой части района вы находитесь: на трассе Кингисепп – Гдов – Псков, Сланцы – Старополье – Ополье или на дорогах местного значения – сотрудники «Форс Авто» все равно вас оперативно найдут и окажут первую необходимую помощь вашему транспортному средству.

Как мы работаем?

Почему стоит доверить эвакуацию нам

Шаг 1

Отправьте заявку с сайта или

Позвоните по телефонам
+7 (812) 971-17-17

Шаг 2

Узнайте стоимость
на больше не изменится

Шаг 3

Выезд эвакуатора к Вам
в течение 10 минут

Шаг 4

Проблема решена!  

Оплата на месте или на карту
сбербанка

Сохраните в памяти своего телефона номер нашего диспетчерского центра:

+7 (812) 971-17-17

Работаем по Санкт-Петербургу, готовы ехать за его пределы

Close
Join me: