Эвакуатор Лодейное Поле

  • Цена на эвакуацию - Лодейное поле

  • Место вызова эвакуатора — Лодейное Поле
    Базовая стоимость эвакуации — от руб.
    Время ожидания автомобиля — от 50 минут
    Телефон диспетчерской — +7 (812) 971-17-17

Дорогу можно отнести к стихии – неуправляемой и опасной. Водитель, отправляясь в путешествие, никогда не знает, что может произойти в пути. Случается, что машина выходит из строя, плохие погодные условия способствуют появлению опасных ситуаций на дорогах, и, к сожалению, бывает, что водитель не может справиться с управлением и попадает в неприятное положение.

Вот и Лодейнопольский район Ленинградской области характеризуется интенсивным дорожным движением. По его территории проходят 3 основные автомобильные дороги: М18 (E105) «Кола» (Санкт-Петербург – Мурманск), Р36 Лодейное Поле – Тихвин, Р37 Лодейное Поле – Ошта – на этих трассах случает очень много аварий и прочих автомобильных происшествий. Что делать в такой ситуации? Само собой, вызывать эвакуатор – и не где-то, а в компании «Эвакуатор СПБ» — и на это есть несколько причин.

Во-первых, компания работает круглосуточно, при любых погодных условиях, с любым автомобилем. Во-вторых, «Дигма» имеет спецтехнику, способную вытащить автомобиль из самых затруднительных положений. В-третьих, водителю не придется долго ждать эвакуатор, ведь автопарк компании позволяет одновременно помогать многим водителям – несколько эвакуатором дежурит в каждом районе области, и в Лодейнопольском – в том числе.

Так что если возникли проблемы на дороге, нужно просто позвонить по телефону 971-17-17 и дождаться ответа оператора.

Как мы работаем?

Почему стоит доверить эвакуацию нам

Шаг 1

Отправьте заявку с сайта или

Позвоните по телефонам
+7 (812) 971-17-17

Шаг 2

Узнайте стоимость
на больше не изменится

Шаг 3

Выезд эвакуатора к Вам
в течение 10 минут

Шаг 4

Проблема решена!  

Оплата на месте или на карту
сбербанка

Сохраните в памяти своего телефона номер нашего диспетчерского центра:

+7 (812) 971-17-17

Работаем по Санкт-Петербургу, готовы ехать за его пределы

Close
Join me: