Эвакуатор Кировск

  • Цена на эвакуацию - Кировский район

  • Место вызова эвакуатора — Кировск, Шлиссельбург, Отрадное
    Базовая стоимость эвакуации — 1700 руб.
    Время ожидания автомобиля — 30-50 минут
    Телефон диспетчерской — +7 (812) 971-17-17

Кировский район расположен в центральной части Ленинградской области. Административный ценр — город Кировск. На территории района складывается непростая дорожная обстановка: рядом с центральным городом проходит федеральная автомагистраль Санкт-Петербург – Мурманск, и поэтому движение в районе довольно интенсивное.

Ситуации на дорогах возникают самые разные, и зачастую приходится вызывать эвакуатор в Кировский район Ленинградской области – и многие водители, уже попадавшие в дорожно-транспортные происшествия, знают, что делать это лучше в компании «Форс Авто» — по низким ценам и с гарантией высокого качества обслуживания.

Компания предлагает услуги по эвакуации транспортных средств уже несколько лет, а также гарантирует высокое качество и сохранность автомобилей. Если случилась проблема с автомобилем, то достаточно просто позвонить по круглосуточному телефонному номеру 971-17-17 и дождаться ответа оператора.

Исходя из причины, по которой транспортное средство «обездвижено», места расположения и пункта назначения будет рассчитана стоимость услуги. Если водителя автомобиля устроит эта сумма (а цены в компании «Форс Авто» значительно ниже средней рыночной), водителю эвакуатора будет передан заказ, и в кратчайшие сроки спецтехника прибудет на место – ждать придётся не более получаса.

Как мы работаем?

Почему стоит доверить эвакуацию нам

Шаг 1

Отправьте заявку с сайта или

Позвоните по телефонам
+7 (812) 971-17-17

Шаг 2

Узнайте стоимость
на больше не изменится

Шаг 3

Выезд эвакуатора к Вам
в течение 10 минут

Шаг 4

Проблема решена!  

Оплата на месте или на карту
сбербанка

Сохраните в памяти своего телефона номер нашего диспетчерского центра:

+7 (812) 971-17-17

Работаем по Санкт-Петербургу, готовы ехать за его пределы

Close
Join me: