Эвакукатор Волосово

  • Цена на эвакуацию - Волосовский район

  • Место вызова эвакуатора — Волосовский район
    Базовая стоимость эвакуации — 4500 руб.
    Время ожидания автомобиля — 50-70 минут
    Телефон диспетчерской — +7 (812) 971-17-17


 

В Ленинградской области, а конкретно Волосовском и Волховском районе, на дорогах сотрудники ДПС отмечают достаточно частые аварии или же обычные поломки. В этом случае у водителя есть всего два пути решения проблемы неисправности транспортного средства. В первом случае многие водители прилагают максимальное количество усилий для того, чтобы самостоятельно устранить свой автомобиль с оживленной трассы. Во-втором случае водитель вызывает эвакуатор в Волосово по номеру телефона 971-17-17, и он в кратчайшие сроки доставляет неисправную автомашину в ближайший сервисный центр.

В компании «Эвакуатор СПБ» работают настоящие профессионалы, которые аккуратно и качественно погрузят ваш автомобиль. В нашем автопарке присутствуют такие модели эвакуаторов, как Hino 300, а также завоевавший признание перевозчиков Hyundai HD 78 и не менее известный Hyundai HD 72.

Отличительными чертами нашей компании является качество и оперативность, надежность и гарантия безопасной перевозки вашей автомашины. И самое главное, мы предлагаем демократичные цены на свои услуги. Поэтому даже в сложной ситуации, мы готовы прийти на помощь водителям. Звоните 971-17-17!

Как мы работаем?

Почему стоит доверить эвакуацию нам

Шаг 1

Отправьте заявку с сайта или

Позвоните по телефонам
+7 (812) 971-17-17

Шаг 2

Узнайте стоимость
на больше не изменится

Шаг 3

Выезд эвакуатора к Вам
в течение 10 минут

Шаг 4

Проблема решена!  

Оплата на месте или на карту
сбербанка

Сохраните в памяти своего телефона номер нашего диспетчерского центра:

+7 (812) 971-17-17

Работаем по Санкт-Петербургу, готовы ехать за его пределы

Close
Join me: