Эвакуатор в Кириши

  • Цена на эвакуацию - Киришский район

    • Место вызова эвакуатора — Кириши, Будогощь
    • Базовая стоимость эвакуации — 5000 руб.
    • Время ожидания автомобиля — 40-60 минут
    • Телефон диспетчерской — +7 (812) 971-17-17

Киришский район – один из крупнейших в Ленинградской области. Его площадь составляет около 3020 кв. км. По территории муниципального образования проходит несколько автомобильных дорог, в том числе и федерального значения. Само собой, дорожная обстановка в районе не самая простая: автомобилисты то и дело попадают во всевозможные дорожно-транспортные происшествия различного характера, и поэтому им довольно часто приходится вызывать эвакуатор.

Но где просить помощи, чтобы получить качественный сервис и не разориться на доставке автомобиля в сервис? Конечно же, в компании «Форс Авто» — там любому водителю помогут быстро и не возьмут за транспортировку неисправной машины много денег.

Всё, что нужно сделать для вызова эвакуатора в Кириши– это позвонить по круглосуточному телефонному номеру 971-17-17, сообщить месторасположение транспортного средства, пункт назначения, куда нужно эвакуировать транспортное средство и причину, по которой оно «обездвижено». Диспетчер сообщит водителю стоимость услуги и передаст заказ ближайшей машине. Спецтехника быстро и оперативно прибудет на место, так что автомобиль будет доставлен в ближайший сервис без потери времени.

Как мы работаем?

Почему стоит доверить эвакуацию нам

Шаг 1

Отправьте заявку с сайта или

Позвоните по телефонам
+7 (812) 971-17-17

Шаг 2

Узнайте стоимость
на больше не изменится

Шаг 3

Выезд эвакуатора к Вам
в течение 10 минут

Шаг 4

Проблема решена!  

Оплата на месте или на карту
сбербанка

Сохраните в памяти своего телефона номер нашего диспетчерского центра:

+7 (812) 971-17-17

Работаем по Санкт-Петербургу, готовы ехать за его пределы

Close
Join me: