Трезвый водитель — для чего он необходим?

Трезвый водитель — для чего он необходим?

Трезвый водитель – это новая на российском рынке услуга, но уже довольно широко используемая. Если вы не в состоянии сесть за руль своего автомобиля, а оставлять его на стоянке в малознакомом районе или у ресторана не желаете, вы всегда можете воспользоваться услугой «Трезвый водитель».

Помните! Собираясь на корпоративный вечер, в гости или же просто решили отдохнуть после тяжелого рабочего дня, соблюдайте правила дорожного движения, не садитесь за руль в нетрезвом состоянии. Дорога не прощает таких опрометчивых поступков.

По статистике в России 3 из 5 аварий происходит при участии нетрезвых водителей. Не рискуйте своим здоровьем, автомобилем и водительским удостоверением, воспользуйтесь услугой Трезвый водитель в СПб. Поверьте, она вам обойдется гораздо дешевле.

Наша компания «Форс-Авто» предоставляет такую услугу, но немного иначе, нежели другие фирмы. При обращении в нашу компанию, вам будет предложено воспользоваться эвакуатором. Конечно, в некоторых фирмах вам могут предложить своего водителя, который будет управлять вашим автомобилем. Мы считаем такие действия нецелесообразными, так как не каждый автовладелец согласиться передать управление своей машиной постороннему человеку. Гораздо надежнее – транспортировка автомобиля на эвакуаторе.

Мы можем дать 100% гарантию на целостность и сохранность вашего ТС во время доставки его в пункт назначения. Стоимость услуги «Трезвый водитель», предлагаемой нашей компанией соответствует стоимости перевозки автомобиля. Заказать данную услугу можно по телефону +7 (812) 971-17-17.

No Comments

Post A Comment

Close
Join me: